Благодарности партийцам в канун Нового года

Благодарности партийцам в канун Нового года

31 декабря 2020 13:52

Поделиться новостью

Среди награждённых благодарностями Партии Малого Бизнеса России – новгородские активисты Александр Гурков, Константин Голованов, Сергей Сидоров и Роман Кириллов.

– Рад оправдать высокое доверие Партии, которая помогла мне в 2019 году победить на выборах в Совет депутатов Тёсово-Нетыльского сельского поселения, – выступил с ответным словом депутат Роман Кириллов. – Меня радует, что вместе с Партией я более эффективен на этом посту. Я в полной мере разделяю планы Партии на рост рядов и представительства ПМБР в муниципальных и региональных собраниях в 2020-м году.

Лидер Партии Юрий Сидоров подчеркнул:

– Мы не зря позиционируем себя как партию регионов. Каждый житель регионов уже понимает, что рабочие места и зарплаты во многом зависят от того, насколько благоприятно чувствует себя на этой территории малый и средний бизнес. Это непосредственные работодатели многих и многих россиян. Поэтому в 2020-2021 годах Партия Малого Бизнеса России по максимуму планирует участвовать и выигрывать на муниципальных, областных и федеральных выборах. Приглашаем вступать в наши ряды и баллотироваться от ПМБР для участия в непосредственном улучшении жизни граждан. Партия желает всем достатка и добрых событий в Новом Году!

О партии Председатель Контакты Поддержка малого бизнеса Регионы Новости Медиа Вступить в партию