С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

8 мая 2019 12:19

Поделиться новостью

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители России! 

От имени Партии Малого Бизнеса России сердечно поздравляю вас с самым торжественным праздником нашего народа – Днём победы. 

9 мая – особая дата в истории нашей страны и в жизни каждой российской семьи. Это священный для всех нас день, наполненный слезами радости и болью потерь, счастьем Победы и гордостью за Отечество. 

Мы в неоплатном долгу перед теми, кто подарил нам и каждому последующему поколению право на жизнь без ужасов войны, боли и скорби. Мы в неоплатном долгу перед вами, дорогие фронтовики и труженики тыла! Сегодня мы с искренним чувством глубокой признательности отдаем дань уважения вам и вашим семьям. Ваша стойкость, неиссякаемая нравственная сила, верность долгу и высоким идеалам всегда будут для нас примером истинной любви к Родине и ответственности за ее будущее. Вы – живая история Великой Победы! 

Каждый год мы по-новому осмысляем значение славной даты – 9 мая. И несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, мы, наследники Великой Победы, помним об огненных сороковых годах. И эту эстафету памяти мы бережно передаем своим потомкам. Главная наша задача на сегодняшний день – реализовать весь свой жизненный потенциал, чтобы вы, наши герои, могли нами гордиться. Искренне желаю всем вам здоровья, сил и благополучия! Пусть дети и внуки живут в любви, заботе, согласии и мире! 

С праздником! С Днем Великой Победы! 

Председатель Партии Малого Бизнеса России 

Юрий Сидоров

О партии Председатель Контакты Поддержка малого бизнеса Регионы Новости Медиа Вступить в партию