Юрий Сидоров: – С наступающим 2020-м годом и Рождеством!

Юрий Сидоров: – С наступающим 2020-м годом и Рождеством!

28 декабря 2019 18:36

Поделиться новостью

Дорогие соотечественники, партийцы, коллеги, друзья!

От имени Партии Малого Бизнеса России поздравляю всех вас

с наступающим 2020-м годом и Рождеством!

От всей души благодарю вас за сотрудничество с партией в минувшем году. Благодаря вашему доверию и труду ряд партийцев избраны депутатами. И теперь они напрямую отстаивают интересы населения и предпринимателей в регионах, городах и сёлах.

В Новом 2020-м году перед нами новые амбициозные задачи. Предложим россиянам не верить пустым лозунгам, а только прагматичному расчёту и партии. В чём прагматизм? В том, чтобы каждый россиянин поручил нашей партии свою задачу, и мы приступили к её исполнению. От роста источников доходов для каждой семьи до расширения благоприятных условий для ведения бизнеса на территории России. И предприниматель, и наёмный работник, и домохозяйка – каждый достоин жить в родной стране мирно, по понятным правилам и с достатком.

Партия малого бизнеса России желает всем доброго настроения, хорошо оплачиваемой работы, новых заказов, благополучия в личной жизни, процветания в делах, успешного завершения начатых проектов и покорения новых вершин в Новом году. Лучших событий вам в Рождество и дальше в течение всего года. Вступаем в 2020-й год вместе!

С уважением, Партия малого бизнеса России

С самыми добрыми пожеланиями, Председатель ПМБР Юрий Сидоров

О партии Председатель Контакты Поддержка малого бизнеса Регионы Новости Медиа Вступить в партию