Лидеры России-ПОЛИТИКА

Лидеры России-ПОЛИТИКА

6 марта 2020 13:25

Поделиться новостью

Член Федерального Политического Совета ПМБР примет участие в конкурсе «Лидеры России. Политика»

 

Организационный комитет конкурса «Лидеры России. Политика» зарегистрировал в качестве участника руководителя Московского регионального отделения Партии Малого Бизнеса России Валерия Синякова.

 

 

“С помощью проекта Лидеры России Политика, рассчитываю обрести новых единомышленников для совместной реализации значимых для общества идей и проектов. Так как сам являюсь частью предпринимательского сообщества, не понаслышке знаю, как трудно порой приходится людям, которые занимаются своим делом и хотят, чтобы их голос был услышан. Внося существенный вклад в экономику страны, малый бизнес может и должен влиять на формирование правового поля, регламентирующего его деятельность” - прокомментировал свое выдвижение на конкурс Валерий Синяков.

 

Заявки на участие в конкурсе подали более 20 тыс. претендентов. В Москве по состоянию на 05 марта зарегистрировано 190 кандидатов. 

 

Этап регистрации продлится до 16 марта 2020 года, в марте – апреле пройдет дистанционный этап, а в апреле – мае – полуфиналы. Финал конкурса состоится в мае этого года.

 

Конкурс будет оценивать социально значимые достижения участников, их цели и мотивацию в общественно-политической деятельности, а также компетенции, которые нужны для этой деятельности, среди которых служение обществу, социальный интеллект, ответственность за результат, организаторские способности, системное мышление и публичные коммуникации.

 

Заочный этап будет включать в себя тестирование, которое будет оценивать экспертный совет конкурса «Лидеры России», после чего будут очные полуфиналы и финалы. На этапе полуфиналов и финалов будут добавлены дополнительные требования, в том числе социальный интеллект, умение общаться с людьми. По итогам финала конкурса будет отобрано 70–80 человек.

 

Ссылка на видеоинтервью: https://youtu.be/5j8qrjINQdQ

 

Поддержать кандидата от партии предпринимателей можно на сайте конкурса. Для этого необходимо пройти по ссылке

 https://голосовать.политическиелидеры.рф/vote/common и найти кандидата по фамилии. Авторизация происходит через сайт Госуслуг. 

О партии Председатель Контакты Поддержка малого бизнеса Регионы Новости Медиа Вступить в партию