Приехали.

Приехали.

14 мая 2018 11:36

Поделиться новостью

Приехали.

Медведев опять премьер министр. После всех разоблачении Навального, после полного развала экономики страны, после разгрома малого и среднего бизнеса он опять остается. Наверное, даже готовится к президентству на следующий срок.

Но тут ничего удивительного нет. Правящая верхушка страны всем довольна. Они не хотят ничего менять. Мнения народа не учитывается , так как предыдущие президентские выборы показали что на мнение народа можно «положить» . Тем более у народа нет единого выраженного мнения. Что означает для страны новое назначение Медведева?

Ничего в лучшую сторону меняться  не будет. Экономика все больше и больше будет сосредотачиваться в руках чиновников и силовиков в тех отраслях, где можно легко контролировать и получать сверх прибыли. Остальные отросли, где может работать малый и средний бизнес, не выдерживая коррупционно – чиновничьего давления и поборов со стороны правоохранительных и контролирующих органов, будет все больше и больше угасать. Как следствие этого доходы населения будут уменьшаться, а цены расти. Что сейчас и происходит.

И дальше будут разрабатываться и внедрятся системы типа ПЛОТОН, Принудительная замена кассовых аппаратов, наклейка марок на товары, сбор на кап. ремонт и другие подобные схемы для изъятия денег у населения в пользу отдельных людей.

 Правящая верхушка страны приняла окончательный курс на личное обогащение за счет России и ее ресурсов. Добровольно на Россию они  работать не собирается.  И дальше будут обманывать народ, делает вид, что бороться с западом, и в то же время, выводя все деньги и богатства к ним.  

И следовательно, вся нагрузка от такого управления государством ляжет на плечи работающих людей. Предпринимателей и бизнесменов не связанных с властью. На простых людей, которые живут  за счет своей работы.

Другой части народа, у которых нечего брать, будут  подкидываться подачки, чтобы не  бунтовали.

И поэтому, Партия Малого Бизнеса России призывает объединиться малый и средний бизнес и становится в оппозицию, для зашиты своих интересов.  

О партии Председатель Контакты Поддержка малого бизнеса Регионы Новости Медиа Вступить в партию