Список. Кто из депутатов Госдумы одобрил пенсионную реформу.

Список. Кто из депутатов Госдумы одобрил пенсионную реформу.

8 августа 2018 16:05

Поделиться новостью

Список. Кто из депутатов Госдумы одобрил пенсионную реформу. Сайт Государственной думы опубликовал данные о поименном голосовании депутатов за законопроект правительства РФ о пенсионной реформе. За проголосовали – 328 человек, против – 104, не голосовали – 8 депутатов, семь мандатов на данный момент свободны.

 

Поддержали повышение пенсионного возраста:

 

1. АВДЕЕВ Александр Александрович, Единая Россия;

 

2. АДУЧИЕВ Батор Канурович, Единая Россия;

 

3. АЗИМОВ Рахим Азизбоевич, Единая Россия;

 

4. АЛЕКСЕЕВА Татьяна Олеговна, Единая Россия;

 

5. АЛЬШЕВСКИХ Андрей Геннадьевич, Единая Россия;

 

6. АНИКЕЕВ Григорий Викторович, Единая Россия;

 

7. АНТОНОВА Лидия Николаевна, Единая Россия;

 

8. АНТОШКИН Николай Тимофеевич, Единая Россия;

 

9. АРШБА Отари Ионович, Единая Россия;

 

10. АРШИНОВА Алёна Игоревна, Единая Россия;

 

11. АСКЕНДЕРОВ Заур Асевович, Единая Россия;

 

12. АФОНСКИЙ Владимир Игорьевич, Единая Россия;

 

13. БАЙГУСКАРОВ Зариф Закирович, Единая Россия;

 

14. БАЛЫБЕРДИН Алексей Владимирович, Единая Россия;

 

15. БАЛЬБЕК Руслан Исмаилович, Единая Россия;

 

16. БАРИЕВ Марат Мансурович, Единая Россия;

 

17. БАРЫШЕВ Андрей Викторович, Единая Россия;

 

18. БАТАЛИНА Ольга Юрьевна, Единая Россия (представляет Саратовскую область);

 

19. БАТАЛОВА Рима Акбердиновна, Единая Россия;

 

20. БАХАРЕВ Константин Михайлович, Единая Россия;

 

21. БАХМЕТЬЕВ Виталий Викторович, Единая Россия;

 

22. БЕЛЕКОВ Иван Итулович, Единая Россия;

 

23. БЕЛИК Дмитрий Анатольевич, Единая Россия;

 

24. БЕЛЫХ Ирина Викторовна, Единая Россия;

 

25. БЕРЕЗУЦКИЙ Юрий Николаевич, Единая Россия;

 

26. БЕСПАЛОВА Марина Павловна, Единая Россия;

 

27. БЕССАРАБ Светлана Викторовна, Единая Россия;

 

28. БЕССАРАБОВ Даниил Владимирович, Единая Россия;

 

29. БИДОНЬКО Сергей Юрьевич, Единая Россия;

 

30. БИКБАЕВ Ильдар Зинурович, Единая Россия;

 

31. БОГОДУХОВ Владимир Иванович, Единая Россия;

 

32. БОГУСЛАВСКИЙ Ирек Борисович, Единая Россия;

 

33. БОЕВА Наталья Дмитриевна, Единая Россия;

 

34. БОЖЕНОВ Сергей Андреевич, Единая Россия;

 

35. БОКК Владимир Владимирович, Единая Россия;

 

36. БОНДАРЕНКО Елена Вениаминовна, Единая Россия;

 

37. БОНДАРЬ Оксана Андреевна, Единая Россия;

 

38. БОТАШЕВ Расул Борисович, Единая Россия;

 

39. БОЯРСКИЙ Сергей Михайлович, Единая Россия;

 

40. БРЫКИН Николай Гаврилович, Единая Россия;

 

41. БРЫКСИН Александр Юрьевич, Единая Россия;

 

42. БУГЕРА Михаил Евгеньевич, Единая Россия;

 

43. БУДУЕВ Николай Робертович, Единая Россия;

 

44. БУЗИЛОВ Валерий Викторович, Единая Россия;

 

45. БУКАЧАКОВ Родион Борисович, Единая Россия;

 

46. БУЛАВИНОВ Вадим Евгеньевич, Единая Россия;

 

47. БУРМАТОВ Владимир Владимирович, Единая Россия;

 

48. БУРНАШОВ Алексей Леонидович, Единая Россия;

 

49. БЫКОВ Олег Петрович, Единая Россия;

 

50. ВАЛЕЕВ Эрнест Абдулович, Единая Россия;

 

51. ВАЛЕНЧУК Олег Дорианович, Единая Россия;

 

52. ВАЛУЕВ Николай Сергеевич, Единая Россия;

 

53. ВАСИЛЕНКО Александр Борисович, Единая Россия;

 

54. ВАСИЛЬЕВ Александр Николаевич, Единая Россия;

 

55. ВЕЛЛЕР Алексей Борисович, Единая Россия;

 

56. ВЕТЛУЖСКИХ Андрей Леонидович, Единая Россия;

 

57. ВОДОЛАЦКИЙ Виктор Петрович, Единая Россия;

 

58. ВОЕВОДА Алексей Иванович, Единая Россия;

 

59. ВОЛОДИН Вячеслав Викторович, Единая Россия, спикер Госдумы (представляет Саратовскую область);

 

60. ВОРОБЬЕВ Александр Васильевич, Единая Россия;

 

61. ВОРОНИНА Татьяна Евгеньевна, Единая Россия;

 

62. ВОСТРЕЦОВ Сергей Алексеевич, Единая Россия;

 

63. ВТОРЫГИНА Елена Андреевна, Единая Россия;

 

64. ВЫБОРНЫЙ Анатолий Борисович, Единая Россия;

 

65. ВЯТКИН Дмитрий Федорович, Единая Россия;

 

66. ГАДЖИЕВ Магомед Тажудинович, Единая Россия;

 

67. ГАДЖИЕВ Мурад Станиславович, Единая Россия;

 

68. ГАДЫЛЬШИН Мурад Асфандиарович, Единая Россия;

 

69. ГАЗГИРЕЕВ Юшаа Орснакиевич, Единая Россия;

 

70. ГАНИЕВ Фарит Глюсович, Единая Россия;

 

71. ГЕККИЕВ Заур Далхатович, Единая Россия;

 

72. ГЕРАСИМЕНКО Николай Федорович, Единая Россия;

 

73. ГЕРМАНОВА Ольга Михайловна, Единая Россия;

 

74. ГЕТТА Антон Александрович, Единая Россия;

 

75. ГИЛЬМУТДИНОВ Ильдар Ирекович, Единая Россия;

 

76. ГЛАДКИХ Борис Михайлович, Единая Россия;

 

77. ГОВОРИН Николай Васильевич, Единая Россия;

 

78. ГОГОЛЕВА Татьяна Степановна, Единая Россия;

 

79. ГОЛУШКО Андрей Иванович, Единая Россия;

 

80. ГОНЧАР Николай Николаевич, Единая Россия;

 

81. ГОРЕЛКИН Антон Вадимович, Единая Россия;

 

82. ГРИБОВ Александр Сергеевич, Единая Россия;

 

83. ГУЛЕВСКИЙ Михаил Владимирович, Единая Россия;

 

84. ГУСЕВА Ирина Михайловна, Единая Россия;

 

85. ГУТЕНЕВ Владимир Владимирович, Единая Россия;

 

86. ДАМДИНОВ Алдар Валерьевич, Единая Россия;

 

87. ДАНЧИКОВА Галина Иннокентьевна, Единая Россия;

 

88. ДЕЛИМХАНОВ Адам Султанович, Единая Россия;

 

89. ДЕМЧЕНКО Иван Иванович, Единая Россия;

 

90. ДЕРЯБКИН Виктор Ефимович, Единая Россия;

 

91. ДЗЮБА Виктор Викторович, Единая Россия;

 

92. ДИВИНСКИЙ Игорь Борисович, Единая Россия;

 

93. ДОГАЕВ Ахмед Шамханович, Единая Россия;

 

94. ДРАЧЕВ Владимир Петрович, Единая Россия;

 

95. ДУХАНИНА Любовь Николаевна, Единая Россия;

 

96. ЕВЛАНОВ Владимир Лазаревич, Единая Россия;

 

97. ЕЗУБОВ Алексей Петрович, Единая Россия;

 

98. ЕЛЫКОМОВ Валерий Анатольевич, Единая Россия;

 

99. ЕСЯКОВ Сергей Яковлевич, Единая Россия;

 

100. ЕФИМОВ Виталий Борисович, Единая Россия;

 

101. ЖАРКОВ Антон Викторович, Единая Россия;

 

102. ЖУКОВ Александр Дмитриевич, Единая Россия;

 

103. ЖУПИКОВ Александр Владимирович, Единая Россия;

 

104. ЖУРОВА Светлана Сергеевна, Единая Россия (та самая Олимпийская чемпионка);

 

105. ЗАВАЛЬНЫЙ Павел Николаевич, Единая Россия;

 

106. ЗАВАРЗИН Виктор Михайлович, Единая Россия;

 

107. ЗАГРЕБИН Алексей Егорович, Единая Россия;

 

108. ЗАТУЛИН Константин Федорович, Единая Россия;

 

109. ЗЕМЦОВ Николай Георгиевич, Единая Россия;

 

110. ЗИННУРОВ Ирек Хайдарович, Единая Россия;

 

111. ЗОБНЕВ Виктор Викторович, Единая Россия;

 

112. ЗУБАРЕВ Виктор Владиславович, Единая Россия;

 

113. ИВАНОВ Валерий Викторович, Единая Россия;

 

114. ИВАНОВ Максим Анатольевич, Единая Россия;

 

115. ИГОШИН Игорь Николаевич, Единая Россия;

 

116. ИЗОТОВ Алексей Николаевич. Единая Россия;

 

117. ИЛЬТЯКОВ Александр Владимирович, Единая Россия;

 

118. ИСАЕВ Андрей Константинович, Единая Россия;

 

119. ИСЛАМОВ Дмитрий Викторович, Единая Россия;

 

120. ИШСАРИН Рамзил Рафаилович, Единая Россия;

 

121. ИЩЕНКО Александр Николаевич, Единая Россия;

 

122. КАБАНОВА Валентина Викторовна, Единая Россия;

 

123. КАВИНОВ Артем Александрович, Единая Россия;

 

124. КАЗАКОВ Виктор Алексеевич, Единая Россия;

 

125. КАЗАКОВА Ольга Михайловна, Единая Россия;

 

126. КАЛИЧЕНКО Андрей Владимирович, Единая Россия;

 

127. КАМИНСКИЙ Александр Викторович, Единая Россия;

 

128. КАНАЕВ Алексей Валерианович, Единая Россия;

 

129. КАРАМЫШЕВ Виктор Николаевич, Единая Россия;

 

130. КАРЕЛИН Александр Александрович, Единая Россия;

 

131. КАРЛОВ Георгий Александрович, Единая Россия;

 

132. КАРМАЗИНА Раиса Васильевна, Единая Россия;

 

133. КАРПОВ Анатолий Евгеньевич, Единая Россия;

 

134. КАСАЕВА Татьяна Викторовна, Единая Россия (представляет Саратовскую область);

 

135. КАТЕНЕВ Владимир Иванович, Единая Россия;

 

136. КАЧКАЕВ Павел Рюрикович, Единая Россия;

 

137. КВИТКА Иван Иванович, Единая Россия;

 

138. КИДЯЕВ Виктор Борисович, Единая Россия;

 

139. КЛЫКАНОВ Александр Борисович, Единая Россия;

 

140. КОБЗЕВ Юрий Викторович, Единая Россия;

 

141. КОБЗОН Иосиф Давыдович, Единая Россия (да, да, тот самый);

 

142. КОБИЛЕВ Алексей Геннадьевич, Единая Россия;

 

143. КОВАЛЕВ Николай Дмитриевич, Единая Россия;

 

144. КОВПАК Лев Игоревич, Единая Россия;

 

145. КОГОГИНА Альфия Гумаровна, Единая Россия;

 

146. КОЗЕНКО Андрей Дмитриевич, Единая Россия;

 

147. КОЗЛОВСКИЙ Александр Николаевич, Единая Россия;

 

148. КОНОНОВ Владимир Михайлович, Единая Россия;

 

149. КОРОВНИКОВ Александр Венидиктович, Единая Россия;

 

150. КОСТЕНКО Наталья Васильевна, Единая Россия;

 

151. КОСЯНЕНКО Евгений Викторович, Единая Россия;

 

152. КОТКИН Сергей Николаевич, Единая Россия;

 

153. КРАВЧЕНКО Денис Борисович, Единая Россия;

 

154. КРАСНОШТАНОВ Алексей Николаевич, Единая Россия;

 

155. КРАСОВ Андрей Леонидович, Единая Россия;

 

156. КРАШЕНИННИКОВ Павел Владимирович, Единая Россия;

 

157. КРИВЕНКО Татьяна Олеговна, Единая Россия;

 

158. КРИВОНОСОВ Сергей Владимирович, Единая Россия;

 

159. КРУПЕННИКОВ Владимир Александрович, Единая Россия;

 

160. КУВШИНОВА Наталья Сергеевна, Единая Россия;

 

161. КУВЫЧКО Анна Александровна, Единая Россия;

 

162. КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич, Единая Россия;

 

163. КУЗЬМИН Михаил Владимирович, Единая Россия;

 

164. КУЛИК Геннадий Васильевич, Единая Россия;

 

165. ЛАВРИНЕНКО Алексей Федорович, Единая Россия;

 

166. ЛАМЕЙКИН Дмитрий Викторович, Единая Россия;

 

167. ЛЕВИЦКИЙ Юрий Андреевич, Единая Россия;

 

168. ЛЕДКОВ Григорий Петрович, Единая Россия;

 

169. ЛИТОВЧЕНКО Анатолий Григорьевич, Единая Россия;

 

170. ЛООР Иван Иванович, Единая Россия;

 

171. ЛЫСАКОВ Вячеслав Иванович, Единая Россия;

 

172. ЛЯЩЕНКО Алексей Вадимович, Единая Россия;

 

173. МАГРАМОВ Абдулмажид Варисович, Единая Россия;

 

174. МАКАРОВ Андрей Михайлович, Единая Россия;

 

175. МАКИЕВ Зураб Гайозович, Единая Россия;

 

176. МАКСИМОВ Александр Александрович, Единая Россия;

 

177. МАКСИМОВ Василий Юрьевич, Единая Россия (представляет Саратовскую область);

 

178. МАКСИМОВА Надежда Сергеевна, Единая Россия;

 

179. МАКСИМОВА Светлана Викторовна, Единая Россия;

 

180. МАЛОВ Николай Владимирович, Единая Россия;

 

181. МАРДАНШИН Рафаэль Мирхатимович, Единая Россия;

 

182. МАРКОВ Андрей Павлович, Единая Россия;

 

183. МАРЧЕНКО Евгений Евгеньевич, Единая Россия;

 

184. МАРЬЯШ Ирина Евгеньевна, Единая Россия;

 

185. МЕДВЕДЕВ Иван Владимирович, Единая Россия;

 

186. МЕЛЬНИК Владимир Иванович, Единая Россия;

 

187. МИНКИН Иршат Султанович, Единая Россия;

 

188. МИРОНОВА Валентина Михайловна, Единая Россия;

 

189. МИТИНА Елена Анатольевна, Единая Россия;

 

190. МИЩЕРЯКОВ Юрий Николаевич, Единая Россия;

 

191. МОРОЗОВ Дмитрий Анатольевич, Единая Россия (хирург, работал в СГМУ);

 

192. МОСКВИН Денис Павлович, Единая Россия;

 

193. МОСКВИЧЕВ Евгений Сергеевич, Единая Россия;

 

194. МУКАБЕНОВА Марина Алексеевна, Единая Россия;

 

195. МУЦОЕВ Зелимхан Аликоевич, Единая Россия;

 

196. НАЗАРОВА Наталья Васильевна, Единая Россия;

 

197. НЕВЕРОВ Сергей Иванович, Единая Россия;

 

198. НИКОЛАЕВ Николай Петрович, Единая Россия;

 

199. НИКОЛАЕВА Виктория Викторовна, Единая Россия;

 

200. НИКОНОВ Вячеслав Алексеевич, Единая Россия;

 

201. НОВИКОВ Владимир Михайлович, Единая Россия;

 

202. НОСОВ Александр Алексеевич, Единая Россия;

 

203. ОГУЛЬ Леонид Анатольевич, Единая Россия;

 

204. ОКУНЕВА Ольга Владимировна, Единая Россия;

 

205. ОЛЕЙНИКОВ Юрий Павлович, Единая Россия;

 

206. ОНИЩЕНКО Геннадий Григорьевич, Единая Россия;

 

207. ООРЖАК Мерген Дадар-оолович, Единая Россия;

 

208. ОСИПОВ Илья Владимирович, Единая Россия;

 

209. ПАВЛОВА Ольга Ивановна, Единая Россия;

 

210. ПАЛКИН Андрей Васильевич, Единая Россия;

 

211. ПАНИНА Елена Владимировна, Единая Россия;

 

212. ПАНКОВ Николай Васильевич, Единая Россия (представляет Саратовскую область);

 

213. ПАХОМОВ Сергей Александрович, Единая Россия;

 

214. ПЕРМИНОВ Дмитрий Сергеевич, Единая Россия;

 

215. ПЕТРОВ Александр Петрович, Единая Россия;

 

216. ПЕТРОВ Анатолий Ильич, Единая Россия;

 

217. ПЕТРОВ Сергей Валериевич, Единая Россия;

 

218. ПЕТРОВ Юрий Александрович, Единая Россия;

 

219. ПЕТРУНИН Николай Юрьевич, Единая Россия;

 

220. ПИВНЕНКО Валентина Николаевна, Единая Россия;

 

221. ПИЛЮС Наталия Николаевна, Единая Россия;

 

222. ПИМАШКОВ Петр Иванович, Единая Россия;

 

223. ПИНСКИЙ Виктор Витальевич, Единая Россия;

 

224. ПИРОГ Дмитрий Юрьевич, Единая Россия;

 

225. ПИСКАРЕВ Василий Иванович, Единая Россия;

 

226. ПЛОТНИКОВ Владимир Николаевич, Единая Россия;

 

227. ПОЛЯКОВ Александр Алексеевич, Единая Россия;

 

228. ПОНОМАРЕВ Аркадий Николаевич, Единая Россия;

 

229. ПРОКОПЬЕВ Александр Сергеевич, Единая Россия;

 

230. ПУШКАРЕВ Владимир Александрович, Единая Россия;

 

231. ПУШКИНА Оксана Викторовна, Единая Россия;

 

232. ПЯТИКОП Александр Иванович, Единая Россия;

 

233. РАХМАТУЛЛИНА Зугура Ягануровна, Единая Россия;

 

234. РЕВЕНКО Евгений Васильевич, Единая Россия;

 

235. РЕЗНИК Владислав Матусович, Единая Россия;

 

236. РЕСИН Владимир Иосифович, Единая Россия;

 

237. РОДНИНА Ирина Константиновна, Единая Россия (та самая Олимпийская чемпионка);

 

238. РОМАНЕНКО Роман Юрьевич, Единая Россия;

 

239. РОМАНОВ Михаил Валентинович, Единая Россия;

 

240. РУДЧЕНКО Валентина Васильевна, Единая Россия;

 

241. САБЛИН Дмитрий Вадимович, Единая Россия;

 

242. САВАСТЬЯНОВА Ольга Викторовна, Единая Россия;

 

243. САВЧЕНКО Светлана Борисовна, Единая Россия;

 

244. САЗОНОВ Дмитрий Валерьевич, Единая Россия;

 

245. САЙТИЕВ Бувайсар Хамидович, Единая Россия;

 

246. САНИНА Наталья Петровна, Единая Россия;

 

247. САПКО Игорь Вячеславович, Единая Россия;

 

248. САПРЫКИНА Татьяна Васильевна, Единая Россия;

 

249. САРАЛИЕВ Шамсаил Юнусович, Единая Россия;

 

250. САФАРАЛИЕВ Гаджимет Керимович, Единая Россия;

 

251. СЕЛИВЕРСТОВ Виктор Валентинович, Единая Россия;

 

252. СЕЛИМХАНОВ Магомед Саламович, Единая Россия;

 

253. СЕРОВА Елена Олеговна, Единая Россия;

 

254. СЕРПЕР Евгений Александрович, Единая Россия;

 

255. СИБАГАТУЛЛИН Фатих Саубанович, Единая Россия;

 

256. СИДОРОВ Александр Леонидович, Единая Россия;

 

257. СИДЯКИН Александр Геннадьевич, Единая Россия;

 

258. СИМАНОВСКИЙ Леонид Яковлевич, Единая Россия;

 

259. СИНЯГОВСКИЙ Владимир Ильич, Единая Россия;

 

260. СИТНИКОВ Алексей Владимирович, Единая Россия;

 

261. СКЛЯР Геннадий Иванович, Единая Россия;

 

262. СКОЧ Андрей Владимирович, Единая Россия;

 

263. СКРИВАНОВ Дмитрий Станиславович, Единая Россия;

 

264. СКРУГ Валерий Степанович, Единая Россия;

 

265. СЛЫЩЕНКО Константин Григорьевич, Единая Россия;

 

266. СМИРНОВ Юрий Валентинович, Единая Россия;

 

267. СОЛНЦЕВА Светлана Юрьевна, Единая Россия;

 

268. СОЛОМАТИНА Татьяна Васильевна, Единая Россия;

 

269. СОПЧУК Сергей Андреевич, Единая Россия;

 

270. СТАНКЕВИЧ Игорь Валентинович, Единая Россия;

 

271. СТАРШИНОВ Михаил Евгеньевич, Единая Россия;

 

272. СУББОТ Валентин Владимирович, Единая Россия;

 

273. СУРАЕВ Максим Викторович, Единая Россия;

 

274. СУХАРЕВ Игорь Николаевич, Единая Россия;

 

275. ТАЙМАЗОВ Артур Борисович, Единая Россия;

 

276. ТАРАСЕНКО Михаил Васильевич, Единая Россия;

 

277. ТЕН Сергей Юрьевич, Единая Россия;

 

278. ТЕРЕНТЬЕВ Михаил Борисович, Единая Россия;

 

279. ТЕРЕШКОВА Валентина Владимировна, Единая Россия (та самая, которая первая женщина в космосе;

 

280. ТЕТЕРИН Иван Михайлович, Единая Россия;

 

281. ТИМОФЕЕВА Ольга Викторовна, Единая Россия;

 

282. ТИХОМИРОВ Анатолий Федорович, Единая Россия;

 

283. ТКАЧЕВ Алексей Николаевич, Единая Россия;

 

284. ТОЛСТОЙ Петр Олегович, Единая Россия;

 

285. ТРЕТЬЯК Владислав Александрович, Единая Россия;

 

286. ТУРОВ Артём Викторович, Единая Россия;

 

287. ТУТОВА Лариса Николаевна, Единая Россия;

 

288. УМАХАНОВ Умахан Магомедгаджиевич, Единая Россия;

 

289. ФАРРАХОВ Айрат Закиевич, Единая Россия;

 

290. ФЕДОРОВ Евгений Алексеевич, Единая Россия;

 

291. ФЕДЯЕВ Павел Михайлович, Единая Россия;

 

292. ФИРЮЛИН Иван Иванович, Единая Россия;

 

293. ФОКИН Александр Иванович, Единая Россия;

 

294. ФРОЛОВА Тамара Ивановна, Единая Россия;

 

295. ХАЙРОВ Ринат Шамильевич, Единая Россия;

 

296. ХАЙРУЛЛИН Айрат Назипович, Единая Россия;

 

297. ХАРСИЕВ Алихан Анатольевич, Единая Россия;

 

298. ХАСАНОВ Мурат Русланович, Единая Россия;

 

299. ХОР Глеб Яковлевич, Единая Россия (вроде как представляет Саратовскую область);

 

300. ХОХЛОВ Алексей Алексеевич, Единая Россия;

 

301. ХУСНУЛИН Равиль Камильевич, Единая Россия;

 

302. ЦЫБИЗОВА Татьяна Игоревна, Единая Россия;

 

303. ЧАЙКА Валентин Васильевич, Единая Россия;

 

304. ЧЕПИКОВ Сергей Владимирович, Единая Россия;

 

305. ЧЕРКЕСОВ Леонид Ильич, Единая Россия;

 

306. ЧЕРНЫШЕВ Андрей Владимирович, Единая Россия;

 

307. ЧЕРНЫШЕВ Михаил Анатольевич, Единая Россия;

 

308. ЧЕРНЯЕВА Нина Алексеевна, Единая Россия;

 

309. ЧИЖОВ Сергей Викторович, Единая Россия;

 

310. ЧИЛИНГАРОВ Артур Николаевич, Единая Россия;

 

311. ЧИНДЯСКИН Сергей Викторович, Единая Россия;

 

312. ШАККУМ Мартин Люцианович, Единая Россия;

 

313. ШАМАНОВ Владимир Анатольевич, Единая Россия;

 

314. ШВЫТКИН Юрий Николаевич, Единая Россия;

 

315. ШЕРЕМЕТ Михаил Сергеевич, Единая Россия;

 

316. ШИШКОЕДОВ Василий Михайлович, Единая Россия;

 

317. ШОЙГУ Лариса Кужугетовна, Единая Россия;

 

318. ШОЛОХОВ Александр Михайлович, Единая Россия;

 

319. ШРЕЙДЕР Виктор Филиппович, Единая Россия;

 

320. ШУБИН Игорь Николаевич, Единая Россия;

 

321. ШУЛЕПОВ Евгений Борисович, Единая Россия;

 

322. ШХАГОШЕВ Адальби Люлевич, Единая Россия;

 

323. ЩАБЛЫКИН Максим Иванович, Единая Россия;

 

324. ЭМИРГАМЗАЕВ Абдулгамид Гасанович, Единая Россия;

 

325. ЮМАШЕВА Инга Альбертовна, Единая Россия;

 

326. ЯМПОЛЬСКАЯ Елена Александровна, Единая Россия;

 

327. ЯРОВАЯ Ирина Анатольевна, Единая Россия;

 

328. ЯХНЮК Сергей Васильевич, Единая Россия.

 

Не поддержали повышение пенсионного возраста:

 

1. АГАЕВ Ваха Абуевич, КПРФ;

 

2. АКСАКОВ Анатолий Геннадьевич, СР;

 

3. АЛФЕРОВ Жорес Иванович, КПРФ;

 

4. АНАНСКИХ Игорь Александрович, СР;

 

5. АНДРЕЙЧЕНКО Андрей Валерьевич, ЛДПР;

 

6. АРЕФЬЕВ Николай Васильевич, КПРФ;

 

7. АФОНИН Юрий Вячеславович, КПРФ;

 

8. БИФОВ Анатолий Жамалович, КПРФ;

 

9. БЛОЦКИЙ Владимир Николаевич, КПРФ;

 

10. БОРТКО Владимир Владимирович, КПРФ;

 

11. ВЛАСОВ Василий Максимович, ЛДПР;

 

12. ГАВРИЛОВ Сергей Анатольевич, КПРФ;

 

13. ГАЗЗАЕВ Валерий Георгиевич, СР;

 

14. ГАНЗЯ Вера Анатольевна, КПРФ;

 

15. ГАРТУНГ Валерий Карлович, СР;

 

16. ГРЕШНЕВИКОВ Анатолий Николаевич, СР;

 

17. ДЕГТЯРЕВ Михаил Владимирович, ЛДПР;

 

18. ДЕНЬГИН Вадим Евгеньевич, ЛДПР;

 

19. ДИДЕНКО Алексей Николаевич, ЛДПР;

 

20. ДОРОХИН Павел Сергеевич, КПРФ;

 

21. ДРАПЕКО Елена Григорьевна, СР;

 

22. ЕЗЕРСКИЙ Николай Николаевич, КПРФ;

 

23. ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Васильевич, СР;

 

24. ЕПИФАНОВА Ольга Николаевна, СР;

 

25. ЖИГАРЕВ Сергей Александрович, ЛДПР;

 

26. ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович, ЛДПР (тот самый);

 

27. ЖУРАВЛЕВ Алексей Александрович, вне фракций;

 

28. ЗЮГАНОВ Геннадий Андреевич, КПРФ (тот самый);

 

29. ИВАНОВ Николай Николаевич, КПРФ;

 

30. ИВАНОВ Сергей Владимирович, ЛДПР;

 

31. ИОНИН Дмитрий Александрович, СР;

 

32. КАЗАНКОВ Сергей Иванович, КПРФ;

 

33. КАЛАШНИКОВ Леонид Иванович, КПРФ;

 

34. КАРГИНОВ Сергей Генрихович, ЛДПР;

 

35. КАТАСОНОВ Сергей Михайлович, ЛДПР;

 

36. КАШИН Владимир Иванович, КПРФ;

 

37. ПОКЛОНСКАЯ Наталья Владимировна, Единая Россия (экс-прокурор Крыма);

 

38. КОЛОМЕЙЦЕВ Николай Васильевич, КПРФ;

 

39. КОРНИЕНКО Алексей Викторович, КПРФ;

 

40. КРАВЕЦ Александр Алексеевич, КПРФ;

 

41. КУРБАНОВ Ризван Даниялович, КПРФ;

 

42. КУРИННЫЙ Алексей Владимирович, КПРФ;

 

43. ЛЕБЕДЕВ Олег Александрович, КПРФ;

 

44. МЕЛЬНИКОВ Иван Иванович, КПРФ;

 

45. НЕКРАСОВ Александр Николаевич, КПРФ;

 

46. НОВИКОВ Дмитрий Георгиевич, КПРФ;

 

47. ОСАДЧИЙ Николай Иванович, КПРФ;

 

48. ПАНТЕЛЕЕВ Сергей Михайлович, КПРФ;

 

49. ПАРФЕНОВ Денис Андреевич, КПРФ;

 

50. ПЛЕТНЕВА Тамара Васильевна, КПРФ;

 

51. ПОЗДНЯКОВ Владимир Георгиевич, КПРФ;

 

52. ПОНОМАРЁВ Алексей Алексеевич, КПРФ;

 

53. РАШКИН Валерий Федорович, КПРФ;

 

54. РУССКИХ Алексей Юрьевич, КПРФ;

 

55. САВИЦКАЯ Светлана Евгеньевна, КПРФ;

 

56. СИНЕЛЬЩИКОВ Юрий Петрович, КПРФ;

 

57. СМОЛИН Олег Николаевич, КПРФ;

 

58. ТАЙСАЕВ Казбек Куцукович, КПРФ;

 

59. ХАРИТОНОВ Николай Михайлович, КПРФ;

 

60. ШАРГУНОВ Сергей Александрович, КПРФ;

 

61. ШУРЧАНОВ Валентин Сергеевич, КПРФ;

 

62. ЩАПОВ Михаил Викторович, КПРФ;

 

63. ЮЩЕНКО Александр Андреевич, КПРФ;

 

64. КРЮЧЕК Сергей Иванович, СР;

 

65. ЛЕВИН Леонид Леонидович, СР;

 

66. МИРОНОВ Сергей Михайлович, СР;

 

67. НИКОЛАЕВ Олег Алексеевич, СР;

 

68. НИЛОВ Олег Анатольевич, СР;

 

69. ОМАРОВ Гаджимурад Заирбекович, СР;

 

70. РЕМЕЗКОВ Александр Александрович, СР;

 

71. РЫЖАК Николай Иванович, СР;

 

72. ТЕРЕНТЬЕВ Александр Васильевич, СР;

 

73. ТУМУСОВ Федот Семёнович, СР;

 

74. ХОВАНСКАЯ Галина Петровна, СР;

 

75. ЧЕПА Алексей Васильевич, СР;

 

76. ШЕИН Олег Васильевич, СР;

 

77. ШАЙХУТДИНОВ Рифат Габдулхакович, вне фракций (тот самый депутат от «Гражданской платформы);

 

78. КУЛИЕВА Василина Васильевна, ЛДПР;

 

79. КУРДЮМОВ Александр Борисович, ЛДПР;

 

80. ЛАВРОВ Олег Леонидович, ЛДПР;

 

81. ЛУГОВОЙ Андрей Константинович, ЛДПР;

 

82. МАРИНИН Сергей Владимирович, ЛДПР;

 

83. МОРОЗОВ Антон Юрьевич, ЛДПР;

 

84. НАПСО Юрий Аисович, ЛДПР;

 

85. НАТАРОВ Сергей Васильевич, ЛДПР;

 

86. НИЛОВ Ярослав Евгеньевич, ЛДПР;

 

87. ПАЙКИН Борис Романович, ЛДПР;

 

88. ПАШИН Виталий Львович, ЛДПР;

 

89. САВЕЛЬЕВ Дмитрий Иванович, ЛДПР;

 

90. СВИНЦОВ Андрей Николаевич, ЛДПР;

 

91. СВИЩЕВ Дмитрий Александрович, ЛДПР;

 

92. СЕЛЕЗНЕВ Валерий Сергеевич, ЛДПР;

 

93. СЛУЦКИЙ Леонид Эдуардович, ЛДПР;

 

94. СТАРОВОЙТОВ Александр Сергеевич, ЛДПР;

 

95. СТРОКОВА Елена Викторовна, ЛДПР;

 

96. СУХАРЕВ Иван Константинович, ЛДПР;

 

97. СЫСОЕВ Владимир Владимирович, ЛДПР;

 

98. ТОРОЩИН Игорь Андреевич, ЛДПР;

 

99. ФУРГАЛ Сергей Иванович, ЛДПР;

 

100. ЧЕРКАСОВ Кирилл Игоревич, ЛДПР;

 

101. ЧЕРНЫШОВ Борис Александрович, ЛДПР;

 

102. ШЕРИН Александр Николаевич, ЛДПР;

 

103. ШИЛКОВ Данил Евгеньевич, ЛДПР;

 

104. ШПЕРОВ Павел Валентинович, ЛДПР;

 

Не пришли на заседание:

 

1. БАЛЫХИН Григорий Артёмович, Единая Россия;

 

2. БЕЛОУСОВ Вадим Владимирович, СР;

 

3. БОРЦОВ Николай Иванович, Единая Россия;

 

4. ВОЛКОВ Юрий Геннадьевич, ЛДПР;

 

5. ЖЕЛЕЗНЯК Сергей Владимирович, Единая Россия;

 

6. ИГНАТОВ Виктор Александрович, Единая Россия;

 

7. МИЛОНОВ Виталий Валентинович, Единая Россия;

 

8. ЮРКОВ Дмитрий Васильевич, Единая Россия;

 

9. ЛЕБЕДЕВ Игорь Владимирович, ЛДПР

 

10. ФЕТИСОВ Вячеслав Александрович, Единая Россия;

 

11. КОЛЕСНИКОВ Олег Алексеевич, Единая Россия.

О партии Председатель Контакты Регионы Новости Медиа Вступить в партию